Contacto

Gerente de comunicaciones

iamincover@gmail.com


Asistente oficina de México / Bookings Centro America y Caribe 

Leidy Cossío

leidy@iamincover.com

+57 302 3717773

 

Asistente oficina de Colombia / Bookings Sur America (No Brasil)

Leonardo Mosquera

leonardo@iamincover.com

+57 302 3717772

 

Agente LATAM / Bookings Cuentas Principales y Brasil

Sebastian Ballesta

Sebastian@iamincover.com

+57 302 3716951

 

________________________________________

Horario

Lunes a Viernes: 8am a 12pm y  2pm a 4pm

Convocatorias todos los viernes en nuestras oficinas (SUSPENDIDO POR COVID)

Facturación Centroamérica

igaribay@codexconsultores.mx                                                                                                                       


Gestión y Contabilidad

Diana@iamincover.com


CEO / International Bookings

Camilo Calderón

camilo@iamincover.com 


Subcontratación

Busqueda y ubicaciones en América del Norte                                                                                                                                    

Ben Falconer 

falconer.international@gmail.com


Subcontratación

Busqueda y ubicaciones en Asia                                                                                                                                 

Tejas

scouting.ladamodels@gmail.com


 



Suscribete a COVER News

Recibe en tu correo mes a mes las mejores noticias de nuestros modelos. Podras dejar con un click la suscripcion cuando quieras.

Gracias por tomarse el tiempo para contactarnos. Estaremos en contacto en breve.